Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете подать электронное обращение, письменное обращение, воспользоваться личным приёмом. Информацию о порядке обращений читайте на данной странице.

Электронная почта детского сада: sad15_kasimov@mail.ru

Правила рассмотрения электронных обращений граждан

1. В электронном обращении может содержаться заявлениежалобапредложение или запроскомментарии общего характера.
  2. Электронные обращения, направленные через официальный сайт МБДОУ "Детский сад № 15" муниципального образования - городской округ г. Касимов, поступают на рассмотрение администрации  детского сада.
    МБДОУ "Детский сад № 15" муниципального образования - городской округ г. Касимов обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращений.
  3. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" электронные обращения регистрируются в течение трёх дней и направляются в зависимости от содержания ответственным за направление представителям администрации МБДОУ "Детский сад № 15" муниципального образования - городской округ г. Касимов. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
  4. Электронное обращение не рассматривается при:
  • - отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • - не указан корректный контактный e-mail
  • - наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • - наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • - использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • - наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный или устный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.
  1. Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.
  2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  3. Обращения, поступившие через сайт представляются руководителю для информации. На часто задаваемые вопросы публикуются ответы представителей администрации МБДОУ "Детский сад №15" муниципального образования - городской округ г. Касимов. Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

Обзор обращений граждан

Ранжированная информация об обращениях граждан,

поступивших от получателей образовательных услуг

за 2019 год

в МБДОУ «Детский сад № 15»

муниципального образования – городской округ – г. Касимов

ВИДЫ ОБРАЩЕНИЙ

ЧИСЛО ОБРАЩЕНИЙ

Поступило обращений всего, в том числе:

1.1.

Лично устно

1.2.

Устные по телефону

1.3.

По электронной почте

1.4.

Принято граждан на личном приеме заведующим

1.5.

Письменно по почте

1.6.

С помощью электронного сервиса «Электронная приёмная» через сайт

2.

Из числа обращений:

2.1.

Жалобы

2.2.

Предложения

2.3.

Вопросы

Тематика вопросов:

3.1.

Поступление ребёнка в детский сад

3.2.

Перевод ребёнка в другую группу

3.3.

Перевод ребёнка в другой детский сад

3.4.

Работа педагогов ДОУ

3.5.

Организация работы ДОУ

3.6.

3.6

Обеспечение безопасности ДОУ

Результаты рассмотрения обращений:

4.1.

Решено положительно

4.2.

Разъяснено

4.3.

Принято к сведению

4.4.

Приняты меры

4.5.

Готовится ответ

По состоянию на 16.09.2019 г.

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Семья Мелешкиных 17.09.2019

Наш сын, Мелешкин Матвей, посещает группу воспитателей Анны Николаевны Ольховой и Анны Николаевны Мироновой. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Матвей с радостью идет в сад потому, что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. Воспитатели любят свою работу, а дети чувствуют это и тянутся к ним.

Отзыв успешно отправлен!