Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Спартакиада дошкольников»
«Спартакиада дошкольников»

С самого утра 2 августа на городском стадионе «Спартак» было многолюдно. Традиционно собрала всех любителей спорта «Спартакиада дошкольников», организованная отделом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования – городской округ город Касимов. Целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. В этот раз мероприятие проходило в рамках 80-летия празднования «Дня физкультурника». Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Юные спортсмены подготовительной к школе группы соревновались в беге, метании в цель, прыжках с места, наклонах, в смешанном передвижении.

Завершилась Спартакиада награждением активных участников. Мы очень рады, что копилка Наших достижений пополнилась ещё одной наградой!

Выражаем особую благодарность семьям воспитанников, которые помогли обеспечить участие детей в «Спартакиаде дошкольников»:

Гавриловым Ольге Геннадьевне и Алине Валентиновне, Горелову Альберту Константиновичу, Матюхиной Олесе Антоновне и Никифоровой Татьяне Анатольевне, Мелешкиной Александре Ивановне и Петру Николаевичу, Пронькиным Ирине Викторовне и Алексею Анатольевичу, Степашкину Роману Александровичу!

Опубликовано: 02.08.2019 | Просмотров: 569

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце