Акции "Сад памяти" и "Окна Победы"
Акции

Сегодня очень важно, чтобы святая память о героическом вкладе нашего народа в Победу, о подвиге советских воинов сохранялась и крепла в сердцах людей. Важно, чтобы современное поколение жителей России, всего мира знали подлинную историю этой войны. И передавали ее своим детям и внукам, чтили память всех тех, кто защитил мир от фашизма.

Мы приняли участие в международной акции "Сад памяти", которую организовали Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" и Фонд памяти полководцев Победы совместно с Фондом президентских грантов.

В акции "Сад памяти" может принять участие каждый. На официальном сайте проекта (садпамяти2020.рф) есть вся необходимая информация.

Мы присоединились к акции "Окна Победы". В ходе акции с 1 по 9 мая жители всех регионов будут украшать окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной войне – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

Опубликовано: 07.05.2020 | Просмотров: 484