Всемирный день ребенка

Всемирный день ребенка- это не только один из радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

В детском саду 20 ноября прошло праздничное мероприятие для детей и родителей- «Мы на свет родились, чтобы радостно жить». Праздник оставил много положительных эмоций. Дети подготовительной к школе группы с удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни, читали стихи, кружились в танцах. В конце праздника родителей до слез тронула презентация «Обнимайте детей».

Опубликовано: 20.11.2019 | Просмотров: 70