Праздник Светлой Пасхи.

Душевного тепла и добрых мыслей,
Большого счастья, радости во всём!
Пусть будет дом согрет любовью близких!
С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ, самым светлым днём!

Все православные отмечают светлый праздник Пасхи. Пасха празднуется и в детских садах.

В нашей группе прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Великой Пасхи «Украсим пасхальное яйцо»

Основная цель мероприятия заключается в знакомстве детей и родителей с историей и традициями праздника Пасхи украшением пасхальных яиц. Своим опытом украшения яиц поделилась мама Мулина Илюши.

Затем дети представили себя настоящими мастерами и сами украсили силуэты пасхальных яиц.

Опубликовано: 06.05.2019 | Просмотров: 103