Праздник Детства

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наше счастье. «От улыбки станет всем светлей» поётся в доброй детской песенке, и, действительно, порой одной детской улыбки достаточно, чтобы взрослые стали добрее.

Радостно, звонко, тепло и красочно 3 июня прошел Праздник Детства в нашем детском саду. В этот день было много улыбок, хорошего настроения.

До начала концертной программы педагоги провели с детьми и родителями мастер-классы по конструированию из бумаги и нетрадиционному рисованию.

Праздник начался с Парада шляпок. Дети младшей группы порадовали гостей праздника своими очаровательными шляпками. В исполнении юных солистов прозвучали веселые детские песенки. Танцы «Птицы» и «Хвостики как бабочки» в исполнении детей старшей группы никого не оставили равнодушным. Дети средней группы исполнили танец «Конфетки», а малыши - танец «Лучики». Закончился концерт танцем «Барбарики», который с удовольствием исполнили все дети. Нет сомнения, что в нашем детском саду подрастают будущие артисты.

День защиты детей - это не только весёлый, радостный праздник для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в любви и постоянной защите и заботе.

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее!

Опубликовано: 04.06.2019 | Просмотров: 538