День матери.

В канун праздника, посвященного Дню матери, в подготовительной группе детского сада №15 состоялся утренник. На праздник пришли все мамы. Дети пели песни, читали стихи, инсценировали сценки, танцевали для любимых мам. Мамы вместе со своими детьми участвовали в конкурсах «Узнай своего ребенка по голосу», «Кто кого перетанцует», «Наряди маму». завершение дети подарили «Сердечко», сделанное своими руками. На этой нежной нотке праздничный концерт закончился.

Опубликовано: 23.11.2018 | Просмотров: 146