Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс рисунков "Калейдоскоп детства"
Конкурс рисунков

Детство - особенное прекрасное, уникальное время, запоминающееся больше, чем какое-либо время в жизни человека. В детстве мы по-настоящему счастливы, беззаботны и искренне радостны. В детстве мы верим в лучшее: в доброту, любовь, сострадание, счастье, сочувствие. Задача взрослых – создать все условия, чтобы маленькие люди жили с этими чувствами и не были знакомы со злом, бедами, болезнями и войнами. Конкурс рисунков "Калейдоскоп детства" является продолжением темы добра и созидания.

Наблюдали и познавали удивительный и прекрасный мир детства наши юные художники: Дьяконова Милана, Корякина Ярослава, Артемьева Василиса, Фетисова Дарья, Кузнецов Макар, Карпунина Варвара, Епифанов Руслан, Мелешкина Ксюша, Зайцева Юлия, Назаркина Кристина, Смирнова Татьяна, Крякова Алена.

Участие в конкурсе рисунков "Калейдоскоп детства" позволило дошколятам фантазировать, развивать воображение и творчество.

Опубликовано: 02.10.2020 | Просмотров: 469

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце