Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция "Маленькие радости для врачей"

С 1 по 8 ноября 2021 года на территории Рязанской области проходит акция "Маленькие радости для врачей" в рамках возобновления деятельности штабов акции взаимопомощи #МыВместе. Волонтеры оказывают помощь в доставке продуктов пожилым и маломобильным людям, находящимся на самоизоляции, а также помогают медицинским работникам, в том числе и в Красной зоне.

Сотрудники и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в данном мероприятии: изготовили открытки со словами благодарности и испекли сладкие угощения для медицинских работников города.

Работники медицины - уникальные люди! Вы возвращаете людям здоровье, дарите им надежду и веру! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.

Волшебная профессия у Вас:
больных Вы превращаете в здоровых,
пусть радует Вас в жизни каждый час,
удач Вам, счастья и успехов новых!

Опубликовано: 08.11.2021 | Просмотров: 155

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце