Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Доброе слово о добром человеке
Доброе слово о добром человеке

В преддверии самого красивого праздника в году - Международного женского дня 8 марта - дня цветов и солнечного настроения самые добрые и искренние слова мы посвящаем женщинам. В детском саду № 15 трудятся замечательные женщины, воспитывающие  дошколят, приносящие в этот мир добро и красоту, свет и надежду, создающие комфорт и уют, достигающие вершин в профессии и в творчестве. А достижения каждого - это общий успех.

Людмила Ивановна Матюхина с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем работает помощником воспитателя в детском саду № 15  уже 41 год. На протяжении многих лет изо дня в день она дарит свою теплоту и нежность дошколятам. «Любимая няня» – так ласково называют малыши Людмилу Ивановну.

Она - первая помощница детям. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Со стороны может показаться, что нет ничего сложного в работе помощника воспитателя, но на самом деле - это очень не просто. Самое главное в работе – любить детей, быть к ним внимательным и терпеливым, уметь находить общий язык с каждым ребенком и все эти качества есть у Людмилы Ивановны. Диву даешься энергии и работоспособности Людмилы Ивановны: в руках у нее все спорится, в группе всегда чистота и порядок. В этой замечательной женщине удивительным образом сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям. Охраняя хрупкий мир детства, с заботой и старанием  она чувствует настроение каждого ребенка, старается внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу,  и дети очень любят ее.

Людмила Ивановна - тот человек, на которого можно положиться в любом деле. Она замечательно шьет и вяжет. Ею изготовлено множество детских костюмов для детских утренников, театрализованных представлений.

Дома она любящая и любимая жена, самая добрая и заботливая мама, любимая бабушка! Людмила Ивановна воспитала четырёх дочерей, и восьмерых внуков.

Людмила Ивановна ежедневно стремится сделать всё, чтобы каждому ребенку в детском саду было тепло и уютно, радостно и интересно.

Все выпускники Людмилы Ивановны с любовью и добротой вспоминают её. Многие из них привели своих детей.

За чуткость, бескорыстность, благородство, умение создавать атмосферу уюта и гармонии с большим уважением к Людмиле Ивановне относятся родители воспитанников и коллеги. За многолетний и плодотворный труд Людмила Ивановна имеет почетное звание «Ветеран труда». Спасибо, Людмила Ивановна, что Вы с нами!

Поздравляя с наступающим чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта, всем сотрудницам детского сада №15 желаем здоровья, радости, благополучия и творческих успехов!

Опубликовано: 01.03.2021 | Просмотров: 315

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце