Фотоотчет "Учитель года 2018"
Фотоотчет

С 7 по 9 февраля в нашем городе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России». В конкурсе в номинации «Волшебники страны детства» приняла участие воспитатель нашего детского сада Миронова Анна Николаевна.

На методическом семинаре Анна Николаевна представила свой опыт работы «Формирование экологических представлений через экспериментально-исследовательскую деятельность». С большим успехом прошли мастер-класс по экспериментированию, открытое занятие «Государыня соль» по экспериментально-исследовательской деятельности с детьми средней группы.

Опубликовано: 12.02.2018 | Просмотров: 361