Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выпускной утренник.
Выпускной утренник.

Первый в жизни выпускной —
Очень важный праздник твой.
Был дошкольником вчера ,
А сегодня вот — ура! —
Ты уже почти что в школе.
Пожелаем: счастья вволю ,
Получать «пятерки» просто,
Стать умней и выше ростом,
Быть здоровым, улыбаться
Веселиться и смеяться.

 

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это праздник расставания, ожидания перемен , радости и грусти, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера они привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

31 мая прошел утренник прощания с детским садом в группе «Солнышко». Родители приняли участие в оформлении зала, украсив его ярко и празднично шарами. Ребята отправились в путешествие по странам мира с помощью волшебного зонтика Мэри Поппинс .Мисс Эндрю своими каверзами нисколько не испортила настроение взрослых и детей. Трогательным было поздравление младших детей, которые прочитали напутственные стихи и исполнили танец «Хвостики, как бабочки». На празднике было много красивых танцев, звучали песни и играл шумовой оркестр. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник для всех сюрпризом: родители подготовили флешмоб.

 

 

Опубликовано: 31.05.2018 | Просмотров: 691

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце