Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«День защитников Отечества».
«День защитников Отечества».

Праздник «День защитников Отечества» в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В нашем детском саду сложилась добрая традиция отмечать День Защитника Отечества вместе с папами и дедушками воспитанников. 20 февраля в гостях у детей старшей группы побывал матрос Антошка. Дети упражнялись в перестроениях, перетягивании каната. А папы –танцевали танец «Яблочко», соревновались в складывании самолётиков из бумаги и в отжимании.

«Нашей Родины сыны нынче прославляются»- под таким названием 21 февраля прошел праздник в подготовительной к школе группе. Спортивные соревнования проходили между командами детей «Зоркий глаз» и «Девятый вал». Папы воспитанников активно участвовали в конкурсах «Кто быстрее –на тот берег», «Самые внимательные». Конечно, победила дружба.

Опубликовано: 21.02.2019 | Просмотров: 599

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце