Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днём отца!

Для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой праздник — День Отца. Теперь этот день будет праздноваться ежегодно, каждое третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 17 октября.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в жизни семьи.

В рамках месячника ответственного родительства, который ежегодно проходит в нашем детском саду в целях привлечения внимания к сохранению семейных ценностей, пропаганде ответственного родительства, укреплению института семьи, в связи с праздником Днём отца прошла фотоакция "Один в один", в которой приняли участие родители всех возрастных групп. Фотоколлажи "С папой интересно", "С папой можно всё", "С папой на рыбалку" ещё раз напомнили взрослым и детям о том, какие же замечательные папы наших воспитанников!

Желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!

Опубликовано: 17.10.2021 | Просмотров: 179

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце