Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День, согретый лучами солнца и украшенный россыпью цветов

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человек в мире!

Со 2 по 4 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события!

Юные артисты исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, играли на музыкальных инструментах, приняли участие в сценках и танцах.

Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом для мам и бабушек были подарки, сделанные руками детей. Праздники прошли в теплой, душевной атмосфере.

Милые женщины! Мы с огромной радостью поздравляем вас с наступающим чудесным весенним праздником — 8 Марта! Пусть яркое солнышко светит вам всегда и согревает душу! Пусть все цветы распускаются для вас! А в жизни пусть всегда найдётся место для улыбок и хорошего настроения!

 

 

Опубликовано: 04.03.2022 | Просмотров: 135

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце