25.11.2023 г.
Столько добра и нежности дарит нам День матери, в рамках которого ежегодно в нашем детском саду проходят различные мероприятия: тематические беседы, праздники и развлечения, мастер-классы, выставки творческих работ воспитанников, направленные на воспитание у дошкольников любви и уважения к маме, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы в детском саду.

Благотворительная акция "От сердца к сердцу"

22.11.2023 г.
Каждый день мы учим детей доброте.

Всемирный день ребенка

20.11.2023 г.
20 ноября, Всемирный день ребенка- важная дата в истории становления прав детей.

Наши яркие звездочки

18.11.2023 г.
Девять воспитанников подготовительной  группы, девять ярких звездочек нашего детского сада  приняли участие в Фестивале национальных культур "Касимов объединяет".

Мастерами славится Касимов

17.11.2023 г.
Сегодня, в рамках Фестиваля национальных культур "Касимов объединяет" в детском саду №15 с целью сохранения преемственности традиций мастерства в области народного прикладного творчества организована выставка творческих работ воспитанников и их родителей "Мастерами славится Касимов".

Онлайн-выставка национальных блюд "Палитра вкусов"

16.11.2023 г.
В рамках проведения Фестиваля национальных культур “Касимов объединяет" в детском саду №15 сегодня организована онлайн-выставка национальных блюд "Палитра вкусов".

Говорим о безопасности

15.11.2023 г.
14 ноября в подготовительной к школе группе с целью педагогическое просвещения родителей в аспекте безопасного поведения детей и взрослых в различных жизненных ситуациях состоялось родительское собрание.

В гости к бабушке Варварушке

15.11.2023 г.
Мини-музей "Русская изба", расширяющий возможности дошкольного учреждения к приобщению детей общекультурным, национальным, гражданским ценностям, стал неотъемлемой частью развивающей предметной среды подготовительной к школе группы.

Приглашаем принять участие в ежегодном Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности!

8.11.2023 г.
Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности пройдет с 1 по 21 ноября 2023 года.

Праздник Осени в группе "Непоседы"

29.10.2023 г.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.