Колядки

16.01.2020 г.
Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли

Прощание с елочкой

14.01.2020 г.
В нашем детском саду есть такая традиция: после новогодних каникул прощаться с елочкой.

Чудеса возле ёлки

27.12.2019 г.
Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который ждут все дети, взрослые и каждая семья.

Скоро Новый год

19.12.2019 г.
Новый год и Рождество — долгожданные праздники, любимые всеми.

Областной Фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области "Инноватика. Образование. Мастерство"

17.12.2019 г.
17 декабря прошел областной фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области "Инноватика. Образование. Мастерство".

Дом, в котором живёт любовь

29.11.2019 г.
Семья. Сколько смысла заложено в это простое и знакомое с детства слово.

Школа управленческого мастерства для заведующих детских садов города

28.11.2019 г.
28 ноября в нашем детском саду состоялось заседание школы управленческого мастерства для заведующих дошкольными учреждениями г. Касимова по теме: «Повышение эффективности воспитательно-образовательного процесса посредством конструктивной деятельности в со

Ток –шоу "Сто вопросов о самом главном"

25.11.2019 г.
В нашем детском саду большое внимание уделяется новым подходам к педагогическому взаимодействию детского сада и семьи.

Всемирный день ребенка

20.11.2019 г.
Всемирный день ребенка- это не только один из радостных праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

Спортивный праздник "Мальчишки и девчонки, а также их родители…"

18.11.2019 г.
В рамках Месячника ответственного родительства в нашем детском саду проходят различные интересные мероприятия, которые направлены на привлечение внимания к сохранению семейных ценностей, пропаганду ответственного родительства, укрепление института семьи.