Ганьшина Наталья Викторовна.
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина. 22.06.2007г.

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

2017
РИРО по программе «Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»

Награды

• 2014г. Грамота от управления образования администрвции муниципального образования – городской округ город Касимов
  • 2018г. Благодарственное письмо от управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.