Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"Касимов – город Счастья, Добра и Солнца"

Среди просторов России есть край, где ты родился, где ты живешь, где твой родной дом, твоя родная земля.

Небольшой, тихий и красивый городок Касимов. Зимой он похож на снежное королевство, весной и летом – на зеленый рай, а осенью – на радужный дождь. Здесь самые красивые закаты:  то ярко-алые, то нежно-розовые, то пестро-оранжевые. Самые очаровательные рассветы. Самое голубое небо, которое укрыто мягкими белоснежными облачками, похожими на сладкую вату. Самая зеленая трава, по которой можно пробежаться босиком. Самое яркое солнышко, которое будит всех по утрам своими теплыми, нежными лучиками. Если идет дождь, то можно просто помечтать. Дождь, стуча по подоконникам  домов и квартир, играет мелодию, которая трогает за душу. Здесь утром все спешат по своим делам с улыбкой на лице, все радуются новому дню, идут в предчувствии удачи, улыбаясь прохожим. Город со своей судьбой, своим  лицом и своим характером. Касимов – город Счастья,  Добра и Солнца.

Невозможно жить без любви к своему дому, без гордости быть гражданином своего города, своей  страны, без достоинства осознавать себя патриотом своего Отечества. 

Научить чувствовать красоту родной земли, красоту человека, живущего на этой земле, воспитать любовь к родным местам, ко всему, что окружает ребёнка с детства,- одна из главных задач взрослых. Чтобы ещё раз напомнить воспитанникам о красоте родного края в рамках Дня России мы организовали фотовыставку  «Большой России малый уголок». Мы благодарим всех воспитанников, родителей и педагогов, принявших участие в фотовыставке. Особая благодарность воспитателю - Ганьшиной Наталье Викторовне, которая объединила  замечательные фотографии с изображением улиц, природы родного края в  видео-презентацию! Вот, что у нас получилось…
 

Опубликовано: 09.06.2020 | Просмотров: 592

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце