Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наши наставники - наша гордость!

#ГПН_2023
#ГодПедагогаНаставника

Работа в детском саду - это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужны помощь и поддержка, ежедневно даря малышам ласку и нежность, заботу и тепло, обучая добру и справедливости, развивая способности и открывая таланты. Именно такие люди работают в детском саду №15.

Ежедневный и ежечасный труд всех сотрудников детского сада - это работа ума и сердца, радость от истинно творческой деятельности, взлеты и уверенность, поиски и открытия!

Благодаря любви к детям и мастерству всех сотрудников, каждый день для воспитанников в детском саду превращается в день радости и счастья!

И, конечно, большая заслуга в этом наших замечательных педагогов-наставников: Мелешкиной Александры Ивановны, Миловановой Нины Васильевны, Курицыной Тамары Николаевны, Слугиной Татьяны Владимировны! Вы- доказательство того, что в мире существуют люди, искренне любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку себя каждому воспитаннику, каждому сотруднику. Вы проникли в сердца взрослых и детей, и поселили в них любовь, доброту, уважение и радость!

Вы – наша гордость! Вы – те люди, которые создавали традиции детского сада №15!

Мы с честью сохраняем ваш труд, все то, что вы вкладывали и вкладываете в развитие нашего детского сада.

Мы – педагоги и дошколята, бережно храним в наших сердцах частичку вашего тепла, доброты и выражаем благодарность за вашу педагогическую помощь. Успех детского сада копится вашим трудом и творчеством всех поколений. Спасибо Вам от всего сердца!

Опубликовано: 29.06.2023 | Просмотров: 153

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце