Акция "Обними маму!"

Дети младшей группы детского сада №15 приняли участие в акции "Обними маму!"

Акцию приурочили к празднику - День Матери.

Сначала мы с воспитанниками изготовили сердечки: вырезали. С одной стороны сердца напечатали напоминание о празднике, с другой - призыв "Обними маму!"

Всей группой отправились на улицу раздавать "сердца" прохожим людям. Нашими задачами были:

1) упражнять наших воспитанников в монологической и диалогической речи,

2) напомнить окружающим людям о праздновании Дня Матери и необходимости обнять свою маму хотя бы в этот день,

3) воспитывать любовь и уважение к матери.

Дети с радостью вручали "сердечки" проходящим людям, напоминали про праздник. А прохожие с радостью принимали «сердечки». Все были довольны и счастливы!

Вот такая замечательная акция прошла в нашей группе!

Опубликовано: 29.11.2018 | Просмотров: 186