Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"В добрый путь, кораблик детства!"

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а талантливых и замечательных ребят. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем в школу.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно потому, что приходиться расставаться с воспитанниками. Выпускной бал в нашем детском саду в группе "Капельки" позволил побывать присутствующим в морском путешествии, происходившем на корабле с алыми парусами. Дети такие красивые, нарядные стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду, спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, оркестром, частушками. Повеселила зрителей встреча с пиратами.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети загадали желание и выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Опубликовано: 31.05.2021 | Просмотров: 361

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце