Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Время с пользой
Время с пользой

В режиме самоизоляции мы проводим время с пользой. Наши воспитанники активно принимают участие в различных онлайн-мероприятиях, организованных Управлением образования и молодежной политики администрации муниципального образования-городской округ город Касимов, нашим дошкольным учреждением : "Мы-наследники Победы", "75 лет Победы", "Окна Победы", "Спасибо врачам", "Юные помощники", "Праздник детской улыбки". Много интересных мероприятий запланировано на июнь, мы с радостью разместим итоги участия воспитанников на нашем сайте!

Все педагоги дистанционно прошли курсы повышения квалификации, участвовали в 20 онлайн-семинарах и конкурсах.

Скучаем ли мы? Конечно, скучаем. По нашим любимым воспитанникам, по Вам, дорогие родители, бабушки и дедушки! Мы Вас очень любим и ждём! Время ожидания мы используем с пользой!

Мы преобразили два входа в детский сад: покрасили стены и лестницы, произвели косметический ремонт пищеблока. Посадили в клумбы красивые цветы. А на детских прогулочных участках установлены 3 теневых навеса. Ещё много дел впереди! Надежда на скорую встречу с Вами придаёт нам силы. С каким вдохновением мы стараемся!!!

Каждый наступивший день дает нам новый шанс, чтобы стать аккуратнее, осознаннее и, как результат, успешнее

Опубликовано: 02.06.2020 | Просмотров: 505

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце