Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Алешина Екатерина 12.09.2019

Моей дочке очень нравится этот детский сад. Она говорит: «Здесь много интересностей». Воспитатели Ганьшина Наталья Викторовна и Степашкина Юлия Алексеевна окружают детей теплом и заботой, Елена Алексеевна Китаева-помощник воспитателя-всегда добра и внимательна. Спасибо за Ваш труд!!!

Елена К. 12.09.2019

Мой сынишка посещает группу «Ромашка». Воспитатели этой группы:  Юсова  Анастасия Анатольевна  и  Лупицына Татьяна Алексеевна просто добрые Волшебницы, которые дарят свою доброту детишкам! Мой сын  каждый день с радостью идет детский сад. Спасибо Вам огромное!

Паламарчук Евгения Адильевна 11.09.2019

Благодарим! От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы Солнышко – Ольховой Анне Николаевне, Мироновой Анне Николаевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им.

Отзыв успешно отправлен!