Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Обращение - Семья Зайцевых 10 Октябрь 2023

Выражаем огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Ольховой Анне Николаевне, Мироновой Анне Николаевне, помощнику воспитателей Матюхиной Людмиле Ивановне за высокий профессионализм,чуткое отношение к детям, заботу, доброту и тепло, индивидуальный подход к каждой семье.Дети с радостью идут в детский сад, потому-что их встречают любимые и любящие воспитатели, с которыми им легко, интересно, и можно поделиться секретиками.В группе всегда тёплая и комфортная обстановка благодаря пониманию и равноправию.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное и быть честными, добрыми, заботливыми. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!!! Нам очень с вами повезло!

Отзыв - Семья Мелешкиных 11 Октябрь 2021

Наш сын, Мелешкин Матвей, посещает группу воспитателей Анны Николаевны Ольховой и Анны Николаевны Мироновой. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Матвей с радостью идет в сад потому, что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. Воспитатели любят свою работу, а дети чувствуют это и тянутся к ним.

Отзыв - Алексей Юрьевич 11 Октябрь 2021

Замечательное учреждение. Добрые и отзывчивые заведующая, воспитатели и другие работники детского сада. Не так давно его посещаем,но этого хватило чтобы понять, что там работают настоящие профессионалы. Ребенок доволен и с первых дней посещения не испытывает никакого дискомфорта. По ребёнку видно, что ей не терпится снова туда попасть. За короткое время работники сада расположили к себе ребёнка своей заботой, вниманием, добротой и интересным времяпровождением. Спасибо!

Отзыв - Мария У 11 Октябрь 2021

Очень довольны, что наши детишки посещают детский сад №15. Благодарим всех сотрудников за доброту!

Отзыв - Vfrc.44 11 Октябрь 2021

Замечательный детский сад! Профессионалы-педагоги, отзывчивые сотрудники. Водим второго ребенка, скоро приведем третьего!

Отзыв - Иванова Оксана 11 Октябрь 2021

Очень хороший детский сад! квалифицированные педагоги, вкусная еда! Водим третьего ребенка! Очень довольны! А утренники -это просто представление театра, мы не узнаем своих детей! Они талантливы: поют, танцуют, читают стихи! Нина Васильевна Милованова много лет удивляет нас необыкновенными утренниками! Воспитатели молодцы! Степашкина Ю.А., Ганьшина Н.В., Викторова Н.В., Ольхова А.Н., Миронова А.Н., Лупицына Т.А., Слугина Т.В.-СПАСИБО Вам за наших детей!!!

Отзыв - Алешина Екатерина 11 Октябрь 2021

Моей дочке очень нравится этот детский сад. Она говорит: «Здесь много интересностей». Воспитатели Ганьшина Наталья Викторовна и Степашкина Юлия Алексеевна окружают детей теплом и заботой, Елена Алексеевна Китаева-помощник воспитателя-всегда добра и внимательна. Спасибо за Ваш труд!!!

Отзыв - Елена К 11 Октябрь 2021

Мой сынишка посещает группу «Ромашка». Воспитатели этой группы:  Юсова  Анастасия Анатольевна  и  Лупицына Татьяна Алексеевна просто добрые Волшебницы, которые дарят свою доброту детишкам! Мой сын  каждый день с радостью идет детский сад. Спасибо Вам огромное!

Отзыв - Паламарчук Евгения 11 Октябрь 2021

Благодарим! От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы Солнышко – Ольховой Анне Николаевне, Мироновой Анне Николаевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им.

Отзыв успешно отправлен!