Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15» открыт Консультативный пункт для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, воспитателя, музыкального руководителя, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Консультации специалистов можно получить по телефону 5-02-25

ИД=47242
План работы консультативного пункта на 2017-2018 учебному году.
Положение о консультативном пункте 2013г.
Режим работы консультативного пункта на 2017-2018 учебный год.
ИД=47242
Домашняя игротека для родителей.
Консультация для родителей на тему Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ.
Речевые игры что это такое и как в них играть.