Бережливое производство

Наш детский сад внедряет принципы «Бережливого производства» с целью повышения эффективности и улучшения качества услуг в дошкольной образовательной организации.

В рамках проектов планируется реализация конкретных мероприятий:

• применение визуализации, направленной на повышение безопасности детей, родителей и сотрудников;
  • проведение цикла развивающих занятий для детей;
  • повышение информированности родителей через визуализацию и организацию открытых мероприятий;
  • стандартизация ежедневных операций детей и сотрудников;
  • рациональная организация рабочих мест детей и сотрудников.

Все разработанные мероприятия не требуют значительных финансовых затрат, и, надеемся, улучшат качество оказываемых услуг.

ИД=61750
Система 5С ver 2 0.