Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цветные ладошки
Цветные ладошки

Жизнь детей в детском саду- это ,конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят-утро радостных встреч, новых открытий, увлечений.

- Когда я вырасту, буду волшебником!- заявил однажды ребенок, идущий из детского сада домой. Что ж, такая мечта не редкость. Кто из нас с Вами не мечтал быть волшебником? Ведь тогда все становится веселым и интересным, трудности -преодолимыми, скучное оказывается занимательным. А помогают ему разбудить в себе волшебника, радостно прожить период своего детства педагоги детского сада и, конечно, родители!

«Цветные ладошки» -под таким названием 16 сентября прошло очередное мероприятие детско-родительского клуба. Занятие рисованием – одно из самых больших удовольствий для детей. Эти занятия приносят много радости. Дети рисуют карандашами и красками, палочкой на снегу, мелом, углем и многими другими инструментами и материалами, а в этот раз детишки рисовали ладошками. Ну разве это не волшебство?

Опубликовано: 16.09.2019 | Просмотров: 2209

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце