Юсова Анастасия Анатольевна
Должность:
Квалификация:
воспитатель детей дошкольного возраста,с дополнительной подготовкой для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении.
Квалификационная
категория:
Высшая категория (25.10.2018)
Образование:
Среднее профессиональное
Специальность:
Дошкольное воспитание

Общий:
Педагогический:

2016
ОГБУ ДПО»РИРО»по программе « Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

Кружковая работа (тема, время проведения, кол-во обучающихся (воспитанников)