Нам сказки дарят чудо!

Детство должно быть веселым, сказочным, волшебным, добрым. И наша задача сделать всё, для того, чтоб наши дети верили в чудеса. Вера в чудеса, в сказки помогает детям развивать творческое мышление и речь. Сказки учат ребенка быть смелым, сильным, находчивым, справедливым и добрым!

Помогает детишкам открывать мир сказки - воспитатель Ольхова Анна Николаевна. Педагог высшей квалификационной категории много лет работает над речевым развитием дошкольников средствами фольклора. Её воспитанники хорошо учатся в школе, являются активными участниками и победителями различных литературно-поэтических конкурсов, олимпиад и викторин.

18 февраля в мире сказки  побывали воспитанники группы «Пчелки». В сказочном «Теремке» стали жить дружно и весёлая мышка и добрая лягушка, игривая лисичка и зайчик-попрыгайчик, волчок-серый бочок и мишка-всех зверей ловишка.

Нам сказки дарят чудо
А без чудес нельзя.