Лупицына Татьяна Алексеевна
Образование:
Среднее профессиональное
Учебное заведение:
Касимовский педагогический колледж специальность дошкольное образование, присвоена квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учрежденийдля детей с отклонениями в эмоционально- личностном развитии и поведении
Специальность:
Дошкольное воспитание

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

2014
РИРО по программе «Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО»
Современные технологии дошкольного образования

Личные достижения:

• Грамота за плодотворную работу и хорошую подготовку детей к школе.
  • Грамота за участие в городских соревнованиях работников народного образования посвященных 70- летию Победы в Великой Отечественной войне советского народа над фашистской Германией 1941-1945г.г.
  • Благодарственное письмо за активную работу по подготовке ОУ к новому 2017-2018уч.г., создание комфортных условий для осуществления образовательной деятельности.
  • Диплом за 2 место во всероссийской викторине « Взаимодействие педагогов и родителей» 04.01.2019г.
  • Свидетельство о публикации методическая разработка Тема: « Роль пальчиковых игр в развитии речи и мелкой моторики рук 08.02.2019г.
  • Сертификат  Всероссийский творческий конкурс» Золотая осень»  12.10. 2018г.
  • Диплом за 2 место  Всероссийского педагогического конкурса  « В поисках результативности»   проект « 8 Марта» 15.11.18г

Награды,поощрения:

• Благодарность администрации детского сада за активное участие в городском конкурсе самодеятельного творчества работников образования.Февраль,2019