Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 Марта – Женский праздник
8 Марта – Женский праздник

В этом году весна рано заявило о своих правах, и от этого праздник 8 Марта получился еще радостнее и долгожданнее. Во всех группах прошли утренники, где дети с удовольствием поздравляли своих мам, бабушек и девочек, а родители принимали участие в конкурсах, сценках и танцах. В младшую группу в гости пришел Солнечный Лучик с цветиком-семицветиком и Весна. Девочки исполнили танец "Лялечка" в красивых юбочках, сшитых специально для танца, а мальчики в тельняшках – танец "Бескозырка белая". В средней группе мамы приняли участие в инсценировке сказки "Теремок", в котором поселились не звери, а кухонная утварь: половник, сковорода, сито и кастрюля. На празднике в старшей группе на экране появлялись заставки любимых телепередач: "Пока все дома", "В гостях у сказки" и другие, а дети выступили в роли телеведущих. В подготовительной группе дети исполнили ряд танцевальных композиций: "Встречаем мы весну", "А я возьму у мамы бусы", "Поцелую бабушку", "Танец стюардесс", "Дискотека", которые имели большой успех у зрителей. Также родители инсценировали мини-сценки "Шутки на минутку". Дети дарили мамам и бабушкам подарки, изготовленные своими руками. Главное, что все остались довольны проведенным совместно с детьми досугом! С наступающей Весной, милые женщины!

Опубликовано: 10.03.2020 | Просмотров: 528

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце