Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Россия – наша гордость!

Яркое солнце, безоблачное небо и море улыбок - так начался день для воспитанников в детском саду №15. В преддверии Дня России на спортивной площадке для старших дошкольников ярко, празднично, познавательно и музыкально прошло спортивное развлечение "Россия – наша гордость!".

Спортивные эстафеты "Пограничная крепость", "Самый ловкий", квест-игра "Города-мастера", флешмоб "Россия", песня "Родной край", танец с полотнами триколора - так разнопланово взрослые и дети отмечали патриотический и трогательный праздник. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны.

Яркие футболки по цвету флага, веселые спортивные игры, песни и танцы - все это создавало праздничное настроение, единство детей и взрослых.

Закончилось мероприятие песней "Россия", в которой звучали такие слова: "Россия - наша сила, слава, великие люди! Россия была, Россия есть, Россия будет!".

С наступающим Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Опубликовано: 09.06.2023 | Просмотров: 247

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце