Маленькие дети на большой планете

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

Праздничная неделя, посвященная Дню воспитателя и всех дошкольных работников, в нашем детском саду началась с игровой программы «Маленькие дети на большой планете», дети соревновались в быстроте, меткости, ловкости. Все воспитанники от 3 до 6 лет приняли участие в творческом конкурсе «Счастливое детство», творческие работы воспитанников стали украшением музыкального зала. Фотовыставка «С огнем в глазах – с любовью к детям» - напомнила педагогам о лучших мгновениях своей профессиональной деятельности. Все участники конкурса чтецов «Детский сад – мой дом родной» получили грамоты за выразительное исполнение стихотворений.

На концерт «Волшебная поляна детства» были приглашены сотрудники детского сада и ветераны педагогического труда. Дружными аплодисментами зрители встречали каждый номер программы, своими выступлениями радовали все: и дети, и взрослые, которые не уступали в артистизме профессионалам. Сценка в исполнении воспитателей Анны Ольховой, Анастасии Юсовой, песня в исполнении воспитателей Натальи Ганьшиной, Татьяны Лупицыной и Юлии Степашкиной подняли настроение гостей. Умилительно смотрелись маленькие детишки , исполнившие танец «Раз – ладошка». Проникновенно прозвучала «Песня о воспитателе», которую исполнили воспитанники подготовительной к школе группы: Васина Ксения, Мелешкин Матвей, Силкина Варвара.

Приятным моментом праздничного мероприятия было награждение сотрудников детского сада, которые более 30-ти лет дарили и продолжают дарить всю доброту своего сердца!

Ветераны педагогического труда – Антонова Галина Николаевна, Чистякова Людмила Ивановна, Мелешкина Александра Ивановна, Лисенкова Надежда Александровна поделились воспоминаниями о своей работе, и поздравили всех с профессиональным праздником.

Опубликовано: 27.09.2019 | Просмотров: 773