Вперед! К новым творческим успехам!

В пятницу, 1 апреля, в Рязани были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России".

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратились и.о. зампредседателя регионального правительства Валерий Сергеевич Емец, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина, председатель Рязанской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Елена Анатольевна Митина.

"Сегодня мы чествуем талантливых, готовых к переменам, обладающих способностью к нестандартным решениям педагогов. Во время любого профессионального конкурса происходит настолько сильное единение людей одной профессии, такой всплеск энергии, творчества и вдохновения, что этого заряда хватает на длительное время. И вернувшись с конкурса, наши участники будут нести эту энергетику в свои коллективы, будут делиться со своими коллегами интересными идеями, проектами, технологиями, которые почерпнули на конкурсе, воспитывать своих малышей с учетом передовых инноваций" – отметила председатель Рязанской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Елена Анатольевна Митина.

В этом году в региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" продемонстрировали своё педагогическое мастерство 32 педагога Рязанской области. Среди них победитель муниципального этапа – воспитатель нашего детского сада Миронова Анна Николаевна. Она приняла активное участие в двух заочных турах, включающих конкурсные задания "Интернет-портфолио", "Визитная карточка "Я-педагог", "Моя педагогическая находка", "Педагогическое мероприятие с детьми". Цель которых - демонстрация педагогам различных аспектов профессиональной деятельности, профессиональных достижений с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Победителю, лауреатам и участникам конкурса были вручены дипломы и подарки от Министерства образования и молодёжной политики, Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования и партнёров конкурса.

Мы искренне рады, что в нашем детском саду трудятся такие замечательные воспитатели! Желаем вам творческих успехов и новых побед!

Опубликовано: 01.04.2022 | Просмотров: 140