Практикумы
ИД=47253
Авторизация пользователей в системе БАРС. Образование-Электронная школа через единую систему идентификации и аутентификации.
Конспект НОД - Добрая ладошка.
Конспект игрового занятия на прогулке в средней группе «Волшебный песочек»
Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в процессе аппликации
Краткосрочный проект «Основы безопасности и жизнедеятельности дошкольников» в старшей группе
Ромашковое счастье (в рамках Дня семьи, любви и верности)
Ознакомительная экскурсия по теме "Библиотека – дом книг" Старшая группа
Концерт «Волшебная поляна детства», посвященный Дню воспитателя .
Инновационный проект «LEGO - конструирование и робототехника в ДОУ - первый шаг в приобщении дошкольников к техническому творчеству»
Конспект непосредственной образовательной деятельности в подготовительной группе «Мир эмоций»
Методическая разработка конспекта по пожарной безопасности в подготовительной группе «Огонь – друг, огонь – враг»
Информационно-ориентированный проект для детей младшей группы «домик для птичек»
Проект по нравственно-патриотическому воспитанию в подготовительной к школе группе «Я — часть России»
Презентация работы воспитателя Мироновой А.Н. "Формирование экологических представлений через экспериментально-исследовательскую деятельность.
Конспект занятия-экспериментирования на тему: «Удивительная соль»
Конспект занятия-экспериментирования на тему: «Волшебная вода, узнаем мы тебя»
Конспект музыкально-литературного вечера "Отговорила роща золотая".