Практикумы
Использование нетрадиционной техники рисования в изобразительной деятельности детей дошкольного возраста
Роль семьи в воспитании ребенка
Консультация для воспитателей "Роль устного народного творчества в развитии речи детей младшего дошкольного возраста"
Консультация для воспитателей на тему "Фольклор в работе с детьми"
Конспект НОД во второй младшей группе "Уход за комнатными растениями"
Конспект НОД в старшей группе "Посмотри какой большой"
Конспект НОД в старшей группе "Удивительная глина"
Конспект НОД в старшей группе "Мир камня"
Конспект занятия во второй младшей группе "Посадка лука"
Конспект занятия по экспериментированию в средней группе "Наши открытия о воздухе"
Конспект занятия по экспериментированию в средней группе "Волшебная лаборатория"
Конспект музыкально-литературного вечера "Отговорила роща золотая".
Презентация работы воспитателя Мироновой А.Н. "Формирование экологических представлений через экспериментально-исследовательскую деятельность.
Конспект занятия-экспериментирования на тему: «Удивительная соль»
Конспект занятия-экспериментирования на тему: «Волшебная вода, узнаем мы тебя»
Инновационный проект «LEGO - конструирование и робототехника в ДОУ - первый шаг в приобщении дошкольников к техническому творчеству»
Конспект непосредственной образовательной деятельности в подготовительной группе «Мир эмоций»
Методическая разработка конспекта по пожарной безопасности в подготовительной группе «Огонь – друг, огонь – враг»
Информационно-ориентированный проект для детей младшей группы «домик для птичек»
Проект по нравственно-патриотическому воспитанию в подготовительной к школе группе «Я — часть России»
Ромашковое счастье (в рамках Дня семьи, любви и верности)
Ознакомительная экскурсия по теме "Библиотека – дом книг" Старшая группа
Концерт «Волшебная поляна детства», посвященный Дню воспитателя .
Конспект НОД - Добрая ладошка.
Авторизация пользователей в системе БАРС. Образование-Электронная школа через единую систему идентификации и аутентификации.