Мы рисуем на асфальте

«Мы рисуем на асфальте» - так назывался конкурс, который проходил в нашем детском саду 21 августа. Детско-родительский клуб «Растем вместе» продолжает свою активную работу. В этот раз маленькие художники и их родители рисовали цветными мелками на асфальте.

Рисовать цветными мелками - это счастье для наших малышей. Они рисовали цветы, бабочек, солнышко. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. В этом конкурсе победила Дружба.

Рисование на асфальте - это развитие мышления, логики, воображения, памяти, внимания, речи, мелкой моторики, творческих способностей, навыков успешного взаимодействия со сверстниками и взрослыми, ну и, конечно же, хорошее настроение!

Опубликовано: 21.08.2019 | Просмотров: 168