С днем знаний садик поздравляет
Всех педагогов, дошколят!
Ведь в путешествие большое
Отправиться здесь каждый рад!
В мир дружбы, книг, улыбок, сказки,
Добра, успехов, красоты!
Старанья всем мы пожелаем
И исполнения мечты!

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в уютном музыкальном зале любимого детского сада на празднике – День знаний. Состоялся этот праздник 2 сентября в подготовительной и старшей группах. Увлекательный сюжет праздника позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи из мультфильмов: старуха Шапокляк и клоунесса Ириска, которые развлекали ребят загадками, играми, танцами. Дошколята были очень рады встрече с героями, научили их правилам дорожного движения, показав сценку «Доктор Айболит» и исполнив частушки на злободневную тему. Гости узнали, чем занимаются дети в школе, и какие знания получают в детском саду. В благодарность веселая бабушка угостила ребят волшебными конфетами знаний.

Опубликовано: 02.09.2019 | Просмотров: 201