День пап

Здоровья, долгих лет,
И я горжусь тобою,
Ведь лучше папы нет!

В любом уголке земного шара День Отца призван напомнить о роли отца в семье и о тех ценностях, которые в ней закладываются.

В нашем детском саду в рамках данного праздника проходила Папина зарядка. Дети старшей группы собрались на спортивной площадке, чтобы сделать зарядку с папами и посоревноваться. Наши воспитанники с восторгом смотрели на пап и повторяли за ними упражнения, участвовали в командных эстафетах.

Благодарим пап наших воспитанников, принявших участие в данном мероприятии, за понимание того, что ребенку очень нужны отцовское внимание, участие, дружба, общность интересов, дел, увлечений. Ведь Папа - не просто кормилец, но человек, открывающий ребенку мир, помогающий ему расти умелым и уверенным в себе.

Опубликовано: 14.06.2019 | Просмотров: 136