27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Работа в детском саду - это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужны помощь и поддержка, ежедневно даря малышам ласку и нежность, заботу и тепло, обучая добру и справедливости, развивая способности и открывая таланты. Именно такие люди работают в детском саду № 15.

Ежедневный и ежечасный труд всех сотрудников детского сада - это работа ума и сердца, радость от истинно творческой деятельности, взлеты и уверенность, поиски и открытия!

Благодаря любви к детям и мастерству всех сотрудников, каждый день для воспитанников в детском саду превращается в день радости и счастья!

Коллектив детского сада № 15 от всей души поздравляет с профессиональным праздником всех бывших сотрудников дошкольного учреждения, ветеранов педагогического труда!

Детям нежность дарили и щедрые ласки,
От беды заслоняли, всем сердцем любя,
О победе добра вы читали им сказки,
Чтобы жить им с надеждой и верой в себя.
Любовью зажгли вы ребячьи сердца,
За детское счастье хвала вам и честь!
У слов благодарности не будет конца,
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ И ЕСТЬ!
Лисенкова Надежда Александровна
Гришина Екатерина Петровна
Чистякова Людмила Ивановна
Антонова Галина Николаевна
Мелешкина Александра Ивановна
Ларионова Татьяна Ивановна
Акимушкина Елизавета Васильевна
Бычкова Валентина Михайловна
Хилова Екатерина Андреевна
Кадыкова Анна Николаевна

Вы – наша гордость! Вы – те люди, которые создавали традиции детского сада № 15!

Мы с честью сохраняем ваш труд, все то, что вы вкладывали в развитие нашего детского сада. Спасибо Вам от всего сердца! С праздником!

Опубликовано: 27.09.2021 | Просмотров: 121