Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День Победы

В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны, в нашем детском саду традиционно проходят праздники, посвященные Дню Победы. На занятиях и во время бесед педагоги рассказывают воспитанникам о героях войны, о подвигах детей в военное время. Ребята, слушая рассказы о войне, сопереживают героям произведений. На утреннике дети старшей и подготовительной групп продемонстрировали свои умения и навыки: читали стихи, пели песни, исполнили на музыкальных инструментах знаменитую песню военных лет "Казаки", танцы: "Смуглянка", "Вася-Василек", "Матросский", хоровод "Земелюшка-чернозем", посоревновались в меткости, ловкости, смекалке. Все проведенные мероприятия помогают воспитывать любовь к Родине, чувство гордости за свой народ, отношение к героическому прошлому страны, патриотизм.

Опубликовано: 11.05.2022 | Просмотров: 114

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце