Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Женский день 8 Марта

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В нашем детском саду в канун этого праздника по традиции прошли торжественные мероприятия. Ждали его и наши воспитанники, готовили для своих мам сувениры, песни, танцы, стихи, сценки. К детям 2 младшей группы на утренник пришли Красная Шапочка и Волк, в среднюю группу - клоунесса Ириска. Гости развлекали зрителей играми: "Собери клубочки для бабушки", "Найди свою дочку по бантику", "Кто вперед повесит белье на веревку". В старшей и подготовительной группах праздники прошли в виде концерта. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Всем хотелось продемонстрировать свои таланты! Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам и бабушек на танец. Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек стало вручение подарков, сделанных своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям. Атмосфера на праздниках была по-настоящему солнечной, по-весеннему радостной и весёлой! Пусть этот день согреет всех мам лучиками солнца и любовью ваших дочек и сыночков!

Опубликовано: 07.03.2023 | Просмотров: 114

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце