Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Осенние праздники.
Осенние праздники.

С 23 октября по 1 ноября в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвящённые Осени. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей.

«Осень – чудная пора!» праздник во 2 младшей группе. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, тучке, играли в веселые игры, читали стихи. В сценке «Катин зонтик» дети перевоплощаясь в разных героев: и в зайчика, и в муравьев, и в лисичку, и в воробья. Сюрпризом для детей было появление Тучки и Солнышка. Тучка и Солнышко поиграли с детьми и угостили полезными фруктовыми соками.

«Овощи и фрукты – дружные ребята» праздник в средней группе Все дети были одеты в красочные костюмы. Это был настоящий осенний карнавал! На карнавал пришли Осень, Картошка и Клубничка.

«Капустник» - праздник в старшей и подготовительной группах и проходил он в виде соревнований между командой детей и сказочных героев. Интересные задания придумала Осень для соревнующихся: «Угадай мелодию», «Собери урожай», «Отгадай загадки». Дети победили в нелегкой борьбе, показав свои умения и знания. Еще дети исполнили красивые танцы: «Желтый вальс», «Осенние дорожки» с вейлами, «Танец под дождем» с помпонами.

 

Опубликовано: 02.11.2018 | Просмотров: 541

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце