Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Путешествие в страну математики

Математика – один из сложных предметов в школьном курсе обучения. Для успешного обучения ребенка в школе уже в детском саду необходимо уделять большое внимание математическому развитию дошкольника, расширять математический кругозор, повышать качество математической подготовки к школе. Всё это позволит детям уверенно ориентироваться в простейших закономерностях окружающей их действительности и активно использовать математические знания в повседневной жизни.

Последним событием в нашей группе было проведение недели "математики" под руководством воспитателя Гореловой Анастасии Сергеевны. Особое внимание всю неделю уделялось математическим играм. Во время непосредственной образовательной деятельности по лепке ребята лепили волшебные цифры из цветного пластилина.

А во время занятия по аппликации дошкольники придумывали, составляли предметы из геометрических фигур: треугольника, прямоугольника, круга.

Опубликовано: 07.02.2022 | Просмотров: 150

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце