8 Марта в детском саду/

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник . 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. К детям младшей группы пришла в гости Матрешка. Девочки танцевали с ленточками- лучиками, мальчики – с ложками. Мамы с удовольствием поддержали своих детей, играли и танцевали с ними.

В средней группе клоун Бантик повеселил и взрослых, и детей. Девочки подарили мамам свой танец с цветами. Мальчики, как настоящие солдаты, исполнили «Танец с саблями». Понравился всем аттракцион «Море поцелуев».

Дети старшей группы встречали гостей: Волшебника-недоучку, Кикимору, Федору и Весну, которые привнесли в праздник сюрпризность и атмосферу весенней радости и счастья. Дети к празднику приготовили не только песни, стихи и танцы, но и подарки, сделанные своими руками.

В подготовительной группе утренник прошел в виде просмотра телевизионных передач: «Модный приговор», «Смак», «Служу Отчизне», «Играй, гармонь», «Голос» , в которых дети приняли активное участие.

Опубликовано: 13.03.2019 | Просмотров: 764