День России

С малых лет мы любим дом, где родились и живем, свою улицу, город, нашу многонациональную страну. Это наша Родина. Воспитание бережного отношения к природе родного края - одна из задач воспитания дошкольников. Дети старшей группы рассказывали о России, рассказали какими ремеслами славятся русские мастера, какие народности живут на севере и на юге государства. Воспитанники показали какие они смелые, быстрые и ловкие, выполнили перестроения с российскими флагами на спортивной площадке.

Опубликовано: 11.06.2019 | Просмотров: 110