Организация питания

Организация питания в Образовательном учреждении осуществляется администрацией Образовательного учреждения в соответствии с действующими натуральными нормами питания, требованиями законадательства в сфере санитарного благополучия населения. Питание детей организуется за счет бюджета и средств родителей. Контроль за организацией питания осуществляется заведующей, медицинским персоналом и бракеражной комиссией в составе 4 человек.

ИД=47367
График выдачи пищи с кухни.
План работы бракеражной комиссии на 2016-2017 учебный год.
Положение О бракеражной комиссии 2014г.
Положение Об организации питания детей 2015г.
Приказ Об организации питания 2016г.