Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Д/С №15» г. Касимов Тел.: 8(49131)5-02-25
E-mail: ds15.kasimov@ryazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15» муниципального образования – городской округ город Касимов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спортивный праздник "Мальчишки и девчонки, а также их родители…"
Спортивный праздник

В рамках Месячника ответственного родительства в нашем детском саду проходят различные интересные мероприятия, которые направлены на привлечение внимания к сохранению семейных ценностей, пропаганду ответственного родительства, укрепление института семьи.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне!

14 ноября детский сад гостеприимно открыл двери для родителей, приглашенных на спортивный праздник "Мальчишки и девчонки, а также их родители…", который прошел во 2 младшей группе. Праздник проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Опубликовано: 18.11.2019 | Просмотров: 487

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(49131)5-02-25
Красная гвоздика



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце