Мама, мамочка, мамуля!

Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете! Мама - это теплота и нежность ласковых рук, струящиеся добротой, глаза; это - сверкающая, самая обаятельная улыбка; это - завораживающий, самый любимый на свете, голос.

День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ласки, нежности и любови. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: "Моя мама!". Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит любовь, доброту, заботу, ласку. Мама – самый главный человек в жизни каждого.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией нашего детского сада. Детский праздник в рамках Дня матери в подготовительной к школе группе "Мамочка милая, мама моя!" прошел сегодня очень ярко, трепетно и интересно. Дети читали стихи о мамах, исполнили очень трогательные песни: "Нет дороже мамочки", "Я на мамочку похожей быть хочу". Играли в игру "Мамины помощники". Танец в исполнении воспитанников "Праздник дарим Вам" - никого не оставил равнодушным. Воспитанники старшей и подготовительной группы изготовили подарки для мам своими руками!

Милые мамы! От всего сердца поздравляем Вас с Днём Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Опубликовано: 26.11.2021 | Просмотров: 213