Спортивный праздник "Мальчишки и девчонки, а также их родители…"
Спортивный праздник

В рамках Месячника ответственного родительства в нашем детском саду проходят различные интересные мероприятия, которые направлены на привлечение внимания к сохранению семейных ценностей, пропаганду ответственного родительства, укрепление института семьи.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне!

14 ноября детский сад гостеприимно открыл двери для родителей, приглашенных на спортивный праздник "Мальчишки и девчонки, а также их родители…", который прошел во 2 младшей группе. Праздник проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

И дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности. А у родителей появилась заинтересованность, гордость за своих детей.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Опубликовано: 18.11.2019 | Просмотров: 88