Акция «Добрые дела»

В настоящее время все большее внимание уделяется новым подходам к педагогическому взаимодействию дошкольных образовательных организаций и семьи. Вопрос поиска и осуществления современных форм взаимодействия для активного включения семьи в жизнь дошкольного учреждения на сегодняшний день является для нас одним из самых актуальных.

Акции – это одна из интерактивных форм работы с родителями, направленная на сотрудничество семьи и дошкольного образовательного учреждения, повышения роли и ответственности родителей в деле образования и воспитания детей.

В рамках реализации проекта детско-родительского клуба «Мы вместе» в нашем учреждении 8 августа прошла акция «Добрые дела», целью которой являлось благоустройство прогулочной площадки для малышей.

Данная акция позволила активизировать деятельность родителей и педагогов, повысить их заинтересованность, способствуя позитивному отношению к сотрудничеству и сплочению, а также обогащению предметно-развивающей среды участка оборудованием и инвентарем для эффективного проведения прогулок.

Мы благодарим активных участников акции «Добрые дела»: Рундаева Евгения Александровича, Алясова Александра Владимировича и Горелова Альберта Константиновича!

Опубликовано: 08.08.2019 | Просмотров: 223