Педагогическая гостиная «Вместе на пути к здоровью».

Воспитатель 1 младшей группы Курицына Т.Н. провела педагогическую гостиную «Вместе на пути к здоровью», осуществив задачу способствовать повышению психолого-педагогической культуры родителей, их ответственности за состояние здоровья, как своего, так и детей.

Родители участвовали в диалоге-дискуссии «Что такое здоровье?», в блиц-турнире «Хорошо-плохо», в игре «Мой ребенок будет здоров, если я…» высказывали свое мнение. Для родителей было приятным сюрпризом увидеть на экране своих детишек, выполняющих утреннюю гимнастику и играющих в подвижные игры.

Опубликовано: 15.10.2018 | Просмотров: 206